Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Туркомпании южных провинций Китая интересуются игорной зоной «Приморье»

Туристические компании, работающие в южных провинциях Китая, интересуются игорной зоной «Приморье»
Туркомпании южных провинций Китая интересуются игорной зоной «Приморье»
#Приморье#игорная зона

Туристические компании, работающие в южных провинциях Китая, интересуются игорной зоной «Приморье». Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, повышенный интерес к игорной зоне был проявлен во время выставки-презентации Russian Tourism Road Show «Visit Russia», прошедшей в ноябре городе Шанхай.

«Жители южных провинций КНР проявили большой интерес к нашему краю: к стенду подходили не только сами туристы, но и представители туристских компаний. Все они спрашивали про пакетные туры и особенно – про проект развлекательного курорта «Приморье», где разрешена игорная деятельность», – рассказал сотрудник ТИЦ Евгений Веретенников.

Также выставка состоялась в городе Тайбэй на острове Тайвань, где местные жители также проявляют большой интерес к путешествиям по России.

«Многие здесь знают про Владивосток, но не все в полной мере представляют, что именно у нас можно посетить и посмотреть. Первый шаг в информировании и налаживании связей сделан. В новом году будем сотрудничать более плотно и ожидаем увеличения туристического потока с Тайваня», – рассказала сотрудница туристско-информационного центра Евгения Щур.

Ранее сообщалось, что 17% китайских туристов хотели бы посетить игорную зону «Приморье».

Напомним также, что инвесторы из Гонконга могут принять участие в развитии игорной зоны «Приморье». 

 

Igorka.ru
1306
Поделиться