Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Три матча грузинской футбольной команды попали под подозрение Federbet

Три матча грузинской футбольной команды попали под подозрение Federbet-организации, борющейся с договорными матчами в спорте
Три матча грузинской футбольной команды попали под подозрение Federbet
#Federbet#грузия#договорный матч#футбол

Три матча грузинской футбольной команды попали под подозрение Federbet  - организации, борющейся с договорными матчами в спорте. 

Как пишет итальянское издание об игорном бизнесе AGIMEG, речь идет о встречах, сыгранных на проходящем в Италии международном турнире молодежных команд под названием "Кубок Виареджио", в котором принимают участие футболисты в возрасте до 19 лет.

Все подозрительные игры были проведены командой "Норчи Динамо Тбилиси". 11 марта столичный клуб разгромно проиграл итальянскому "Торино" 1:7, 13 марта последовало поражение со счетом 1:4 от сверстников из бразильского клуба "Атлетико Паранаэнсе", а 15 марта тбилисцы были крупно обыграны итальянской командой "Риети" 5:1. 

Как отметили в Federbet, перед матчем и во время встречи был зафиксирован большой объем ставок, преимущественно из Восточной Европы и Китая, на поражение грузинских футболистов с форой, а также на "Тотал больше".

Ранее сообщалось, что матч чемпионата Греции по футболу попал под подозрение Federbet.

Напомним также, что 13 человек сознались в организации договорных матчей в Беларуси.

 

Igorka.ru
1326
Поделиться