Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Заявки на выдачу игорных лицензий начали принимать в Украине

Документы можно подавать лично, а также почтовым отправлением.

В Украине начат прием заявок на выдачу игорных лицензий. Об этом пишет Укррудпром со ссылкой на пресс-службу Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей.

Прием заявок был открыт после того, как вступило в силу постановление Кабинета министров от №1341 “Об утверждении лицензионных условий в сфере организации и проведения азартных игр” от 21 декабря.

Лицензионными условиями установлен перечень документов, прилагаемых к заявлению о получении лицензий, а также перечень требований, обязательных для выполнения при осуществление соответствующей деятельности. Документы для получения лицензий принимаются при личной подаче по адресу 01001, г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 3 или почтовым отправлением с описью вложения.

Напомним, что Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей состоит из шести членов, назначенных Кабмином Украины. В ее состав входят председатель Иван Рудый, а также Елена Водолажко, Евгений Гетьман, Алексей Ботезат и Кристина Дутка-Гефко. Последнее назначение состоялось на прошлой неделе. Состав Комиссии дополнила экс-начальник отделения Киевской городской государственной администрации Татьяна Кириенко.

Igorka.ru
867
Поделиться