Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Кабмин Украины назначил еще одного члена Комиссии по азартным играм

В состав Комиссии уже назначены председатель и пять членов.

Кабмин Украины в минувшую среду назначил еще одного члена Комиссии по азартным играм. Как пишет Интерфакс-Украина, им стала экс-начальник отделения Киевской городской государственной администрации Татьяна Кириенко. С ней заключен контракт на время карантина. Кириенко ранее работала в Министерстве внутренних дел, Государственной налоговой инспекции и проходила спецподготовку как кандидат на судейскую должность.

Напомним, в октябре на должность председателя Комиссии был назначен Иван Рудый, который, как отмечал министр правительства Украины Олег Немчинов, "имеет опыт и знания в сфере менеджмента, международных отношений и финансов". 

Членами Комиссии назначили профессионального адвоката, члена Ассоциации юристов Украины Елену Водолажко и Евгения Гетьмана, ранее руководившего коммунальными и частными предприятиями и имевшего опыт работы в регуляторных органах.

18 ноября Кабмин назначил в Комисиию еще двух членов - Алексея Ботезата и Кристину Дутка-Гефко. Ботезат ранее руководил Управлением Госгеокадастра в Киеве, а до этого возглавлял юридическое управление Одесской областной государственной администрации. Дутка-Гефко является помощником народного депутата Олега Марусяка. До сентября 2019 года она работала в Управлении Налоговой службы в Ивано-Франковской области.

Igorka.ru
763
Поделиться