Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Португалия присоединится к франко-испанскому онлайн-покерному пулу во втором квартале 2018 года

Португалия присоединится к франко-испанскому онлайн-покерному пулу во втором квартале 2018 года. Как сообщает Gambling Insider, об этом на днях заявил директор по инновациям и покерным операциям PokerStars Северин Рассет
Португалия присоединится к франко-испанскому онлайн-покерному пулу во втором квартале 2018 года
#покер#онлайн-покер#Португалия#Pokerstars#Франция#Испания

Португалия присоединится к франко-испанскому онлайн-покерному пулу во втором квартале 2018 года.

Как сообщает Gambling Insider, об этом на днях заявил директор по инновациям и покерным операциям PokerStars Северин Рассет.

Напомним, 16 января крупнейший покерррум PokerStars первым среди конкурентов запустил общие онлайн-покерные столы для игроков из Франции и Испании, и любители покера из этих двух стран получили возможность играть друг против друга в рамках покерных турниров.

В ознаменование этого события PokerStars объявил о предстоящем проведении с 28 января по 11 февраля покерных серий France Espania Hold'em (FRESH) с гарантированным джекпотом в 5 млн евро.

Напомним, соглашение о реализации проекта об общей ликвидности в покере было подписано прошедшим летом Францией, Испанией, Португалией и Италией.

Что касается Италии, то присоединение игроков из этой страны к общим онлайн-покерным столам может быть отложено. Ряд законодателей намерены инициировать проверку соответствия принятого решения действующим в стране законам по борьбе с отмыванием денег.

Ранее сообщалось, что общие онлайн-покерные столы для игроков из Франции и Испании запустил PokerStars.

 

 

 
Igorka.ru
1005
Поделиться