Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Общие онлайн-покерные столы для игроков из Франции и Испании запустил PokerStars

16 января крупнейший покерррум PokerStars первым среди конкурентов запустил общие онлайн-покерные столы для игроков из Франции и Испании
Общие онлайн-покерные столы для игроков из Франции и Испании запустил PokerStars
#онлайн-покер#Pokerstars#Франция#Испания

16 января крупнейший покерррум PokerStars первым среди конкурентов запустил общие онлайн-покерные столы для игроков из Франции и Испании.

Как сообщает Yogonet, теперь любители покера из этих двух стран могут играть друг против друга в рамках покерных турниров.

В ознаменование этого события PokerStars объявил о предстоящем проведении с 28 января по 11 февраля покерных серий France Espania Hold'em (FRESH) с гарантированным джекпотом в 5 млн евро.

Напомним, соглашение о реализации проекта об общей ликвидности в покере было подписано прошедшим летом Францией, Испанией, Португалией и Италией.

Португалия пообещала присоединиться к Франции и Испании в ближайшее время. 

Что касается Италии, то реализация этого проекта в стране может быть отложена на год, в связи с несогласием ряда политиков с подобными планами. Итальянские противники совместной ликвидности в покере утверждают, что она может быть использована для отмывания денег.

Следует также отметить, что единственным оператором, получившим в настоящее время лицензию на общую ликвидность, является PokerStars.

Ранее сообщалось, что Франция и Испания запустят общие онлайн-покерные столы в ближайшие недели.

Igorka.ru
1690
Поделиться