Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

PokerStars запустит сайт в Индии 17 апреля

Крупнейший покерррумPokerStars запустит сайт в Индии 17 апреля. Как сообщает SBC,партнером по запуску сайта станет игорная компания Sachike Gaming Pvt Ltd, входящая в состав индийской группы компаний Sugal & Damani Group
PokerStars запустит сайт в Индии 17 апреля
#онлайн-покер#Индия#Pokerstars#The Stars Group

Крупнейший покерррум PokerStars запустит сайт в Индии 17 апреля.

Как сообщает SBC,  партнером по запуску сайта станет игорная компания Sachike Gaming Pvt Ltd, входящая в состав индийской группы компаний Sugal & Damani Group. При этом Sachike будет оператором сайта PokerStars.IN, а The Stars Group предоставит свой бренд и будет оказывать оператору поддержку.

Известно, что пользователям сайта будут предложены такие игры как безлимитный Холдем и Омаха. Кроме того, индийские клиента покеррума смогут принять участие в таких регулярных турнирах как The Sunday Million и мировой чемпионат по онлайн-покеру - World Championship of Online Poker (WCOOP).

«PokerStars помог сделать покер одной из самых популярных в мире игр навыков, и мы с нетерпением ожидаем, что Sachiko Gaming представит наш бренд на индийский рынок», - прокомментировал предстоящий запуск сайта исполнительный директор The Stars Group Рафи Ашкенази.

«Популярность покера в Индии растет, и мы рады создать этот рынок при поддержке мирового лидера в онлайн-покере», - заявил исполнительный директор Sugal & Damani Group Камлеш Виджай.

Напомним, что общие онлайн-покерные столы для игроков из Франции и Испании запустил PokerStars.

Ранее также сообщалось, что PokerStars завершит работу на австралийском рынке.

 

 

Igorka.ru
1483
Поделиться