Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Blockchain & Bitcoin Conference пройдет в Маниле 6 декабря

6 декабря в столице Филиппин Маниле во второй раз пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Philippines. В рамках конференции ости смогут встретиться с экспертами ведущих мировых корпораций в сфере децентрализованных технологий и послушать доклады, посвященные токенизации активов и запуску ICO.
Blockchain & Bitcoin Conference пройдет в Маниле 6 декабря
#блокчейн#криптовалюта#Биткоин#конференция

6 декабря в столице Филиппин Маниле во второй раз пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Philippines. Как сообщает пресс-служба организатора, компании  Smile-Expo, в рамках конференции ости смогут встретиться с экспертами ведущих мировых корпораций в сфере децентрализованных технологий и послушать доклады, посвященные токенизации активов и запуску ICO. 

Спикеры объяснят, как предупредить хакерские атаки, и поделятся информацией касательно влияния регулирования криптовалют на бизнес.

Уникальной темой конференции станет использование технологий распределенного реестра в разных сферах. Эксперты расскажут посетителям о примерах внедрения технологии в нефинансовых сферах на Филиппинах и в других странах.

Гости также смогут посетить демозону и ознакомиться с продуктами разных компаний, включая новое железо для майнинга, решения для криптовалютных платежей и приложения на основе блокчейна.

Во время питч-сессий стартапы поделятся своими уникальными идеями и воспользуются уникальной возможностью найти инвесторов. На конференции также можно будет найти новых спонсоров во время нетворкинга.

Следует отметить, что первая Blockchain & Bitcoin Conference Philippines собрала 300 посетителей и 12 ведущих компаний.

Ранее сообщалось, что оборот криптовалют в России будет контролировать Росфинмониторинг.

Igorka.ru
1296
Поделиться