Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

21 случай подозрительных ставок на теннисные матчи отмечен в первом квартале 2019 года

21 случай подозрительных ставок на теннисные матчи отмечен в первом квартале 2019 года.Это следует из опубликованного на прошлой неделеотчетаорганизации Tennis Integrity Unit (TIU),борющейся с договорными матчами в теннисе
21 случай подозрительных ставок на теннисные матчи отмечен в первом квартале 2019 года
#договорный матч#ставки#теннис

21 случай подозрительных ставок на теннисные матчи отмечен в первом квартале 2019 года. Это следует из опубликованного на прошлой неделе отчета организации Tennis Integrity Unit (TIU), борющейся с договорными матчами в теннисе.

Согласно содержанию документа, количество случаев подозрительных ставок снизилось на 17 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и стало самым низким за всю историю наблюдений, начиная с 2015 года.

Лидером по количеству матчей с подозрительными ставками стали мужские фьючерсы, проводимые под эгидой ITF. Их было отмечено 10. По 5 случаев подозрительных ставок относились к мужским челленджерам, проводимых ATP, и  женским турнирам ITF. Еще один случай подозрительных ставок отмечен на женском WTA Tour.

TIU не получил ни одного отчета о подозрительных ставках в матчах турниров Большого шлема и ATP Tour, а также Кубка Дэвиса, Кубка Хопмана и Fed Cup.

Ранее сообщалось, что 264 подозрительных теннисных матча были сыграны в 2018 году.

Напомним также, что 137 теннисистов подозреваются в организации договорных матчей.

 

Igorka.ru
1140
Поделиться