Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

«Ювентус» увеличивает отрыв. Итоги 30-го тура Серии А

Туринцы опережают «Лацио» уже на семь очков.

Отрыв туринского "Ювентуса" от ближайшего преследователя в борьбе за скудетто достиг семи очков. Это стало известно после завершения 30-го тура Серии А, матчи которого были сыграны в прошедшие выходные.

"Старая синоьора" без проблем разобралась с земляками из "Торино" в туринском дерби, выиграв со счетом 4:1. Один из забитых мячей в составе "Юве" - на счету именитого португальского нападающего Криштиану Роналду.

Поражения потерпели оба ближайших преследователей самого популярного итальянского клуба. "Лацио" дома не устоял перед "Миланом", пропустив три безответных мяча. У гостей забитым мячом и голевой передачей отметился неувядаемый швед Златан Ибрагимович.

"Интер" неожиданно проиграл на своем поле "Болонье" 1:2. Команда Антонио Конте вела в счете, но во втором тайме не забила пенальти, а затем и вовсе пропустила в свои ворота два гола.

Теперь к миланцам вплотную приблизилась "Аталанта", одолевшая на выезде "Кальяри" 1:0.

Еще один интересный матч был сыгран в Неаполе, где набравший хороший ход "Наполи" переиграл "Рому" 2:1 и догнал ее по набранным очкам.

Турнирное положение после 30 туров. 1. "Ювентус" - 75; 2. "Лацио" - 68; 3. "Интер" - 64; 4. "Аталанта" - 63; 5. "Рома" - 48; 6."Наполи" - 48... 18. "Лечче" - 25; 19. "Брешиа" - 21; 20. СПАЛ - 19.

Игры 31-го тура состоятся с 7 по 9 июля.

Igorka.ru
719
Поделиться