Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Water Tiger - Endorphina выпускает слот к Новому Году

2022 год идет к нам под символом Водяного Тигра, и это значит, что Новый год принесет множество ярких моментов и неожиданные победы во всех сферах жизни.

2022 год идет к нам под символом Водяного Тигра, и согласно восточному календарю, это значит, что Новый год принесет множество ярких моментов и неожиданные победы во всех сферах жизни. Вот только счастливчики, увидившие редкого тигра, будут намного удачливее, ведь с этого момента тигр будет на их стороне в течение всего года!

Бурный и полный событий год Водяного Тигра будет радовать приятными поворотами! Познакомьтесь с его хозяином Water Tiger в нашем новом слоте! 

В слот-игре Endorphina с 5 барабанами и 3 рядами предусмотрено 20 линий выплат. Яркий графический дизайн и захватывающие звуковые эффекты создают неповторимую атмосферу удачи и богатства. В игре представлен широкий спектр сказочных символов, в том числе золотой корабль, белый тигр (WILD), рыба, монеты удачи и многое другое. Здесь также есть бесплатные игры с расширенной функцией WILD, где 10, 15 или 25 бесплатных игр запускаются 3, 4 или 5 символами SCATTER соответственно. Water Tiger также включает функцию Bonus Pop, и вы можете удвоить свой выигрыш до 10 раз во время классической риск-игры! 

Готовы испытать свою судьбу раз и навсегда? В этом году, возможно, это ваш шанс, так что не упустите его! Попробуйте уже сейчас.

Igorka.ru
879
Поделиться