Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Вступили в силу новые правила об изменении границ игорных зон

В России вступили в силу новые правила об изменении границ игорных зон

В России вступили в силу новые правила об изменении границ игорных зон. 

Как пишет Парламентская газета, с 7 июня стало действовать постановление Правительства Российской Федерации от 28 мая 2019 года № 678 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 18 июня 2007 г. № 376».

Согласно содержанию документа, для изменения границ игорных зон необходимо будет написать соответствующее заявление и предоставить заверенные в установленном порядке документы.

Кроме того, в документе появились пункты, которые касаются изменения границ игорных зон. Теперь, чтобы присоединить к игорной зоне земельный участок, потребуется выписка из Единого государственного реестра недвижимости, карты, отображающие положение земельных участков, которые предполагается присоединить к игорной зоне, в масштабе 1:25000 и 1:100000.

Также будут необходимы копии документов территориального планирования субъекта Российской Федерации, сведения об инженерной и транспортной инфраструктуре на территориях, присоединяемых к игорной зоне, финансово-экономическое обоснование целесообразности и эффективности присоединения земельных участков, сведения о трудовых ресурсах и удаленности объектов здравоохранения, органов по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и отделений МВД на новых территориях.

В случае исключения из состава игорной зоны земельных участков будет достаточно выписки из Единого государственного реестра недвижимости, карт и копий документов территориального планирования.

Igorka.ru
1167
Поделиться