Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

В Google Play добавлено первое беттинг-приложение

В Google Play добавлено первое беттинг-приложение. В магазин приложений Google Play для Android добавлено первое беттинг-приложение на реальные деньги от компании Sporting Index, занимающей 80% рынка ставок Великобритании
В Google Play добавлено первое беттинг-приложение
#Google Play#разработки

В Google Play добавлено первое беттинг-приложение

В магазин приложений Google Play для Android добавлено первое беттинг-приложение на реальные деньги от компании Sporting Index, занимающей 80% рынка ставок Великобритании.

Джейми Адамс, менеджер по продуктам Sporting Index, прокомментировал интеграцию брендового приложения в маркет, отметив, что в настоящее время лондонский офис компании полностью сосредоточен на совершенствовании и развитии технологической стороны Sporting.

«Мы рады возможности расширить наши предложения с помощью нового приложения для Android. Игроки, загружающие приложение на свой ПК, смогут синхронизировать его с мобильным устройством для хранения информации», – цитирует слова Адамса РАРИБ. В хранение контента входят данные о командах и их участии в спортивных соревнованиях.

Эксперт добавил, что добавление приложения в маркет для Android – «это всего лишь начало целого ряда инноваций». Отметим, Google сняла запрет на приложения азартных игр в Google Play и распространение их рекламы. В ближайшем будущем в магазине появится масса новых профильных приложений. Известно, что холдинг 888 уже в числе провайдеров азартных онлайн-игр для Android.

Igorka.ru
1045
Поделиться