Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Третья ежегодная блокчейн-конференция откроется в Праге 19 мая

Третья ежегодная блокчейн-конференция откроется в Праге 19 мая Как сообщает пресс-служба компании Smile-Expo, в фокусе внимания мероприятия Blockchain & Bitcoin Conference - чешские и зарубежные проекты с имплементацией блокчейна и крипт
Третья ежегодная блокчейн-конференция откроется в Праге 19 мая
#блокчейн

Третья ежегодная блокчейн-конференция откроется в Праге 19 мая 

Как сообщает пресс-служба компании Smile-Expo, в фокусе внимания мероприятия Blockchain & Bitcoin Conference - чешские и зарубежные проекты с имплементацией блокчейна и криптовалют. 

В рамках конференции ее участники обменяютcя опытом внедрения блоковой цепи в государственное управление, банковскую систему, трейдинг, медиа, медицину и другие области. 

Также на мероприятии будут обсуждать все аспекты создания инновационных IT-продуктов – от возникновения идеи до выхода на рынок.

Главными участниками блокчейн-конференции станут IT-разработчики, предприниматели, инвесторы, а также производители ПО и оборудования для нужд индустрии, а спикерами – менеджеры компаний с мировыми именами и представители государственной власти. 

В рамках конференции запланированы выступления блокчейн-эксперта Дмитрия Мачихина, основателя и члена правления Adel Габриэля Дусила, участника Bitcoin Foundation Ukraine, партнера компании Hotmine Андрея Дубицкого, CEO и Основателя Waves Саши Иванова, CEO в Openledger Ронни Бёсинга, представителя Genesis Mining Родриго Балама и ряда других спикеров.

Официальный язык конференции - английский.

Мероприятие пройдет в отеле Andel's by Vienna House с 10-00 до 17-00.

Igorka.ru
956
Поделиться