Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Топ-5 популярных вакансий в сфере гемблинга – LC Work

В июне 2021 года на украинском рынке появился специализированный сайт для поиска работы в сфере гемблинга LC Work.

В июне 2021 года на украинском рынке появился специализированный сайт для поиска работы в сфере гемблинга LC Work. Платформа стала, по сути, первой в своем роде для нашей страны и довольно быстро привлекла к себе внимание топовых компаний. 

По прошествии пяти месяцев команда составила небольшой рейтинг самых популярных вакансий в игорном бизнесе, так что теперь мы можем уверенно их назвать:

 

1-е место

Позиция Media Buyer – специалист, который продвигает и размещает рекламную продукцию на информационных ресурсах. Направление популярное и имеет много вариаций, но поскольку рынок гемблинга изголодался, сидя в тени, – если вы медиабайер и давно хотите чего-то новенького – сейчас самое время:) 

 

2-е место 

Позиция Marketing Manager – ну куда же без маркетолога. Ниша активно формируется, конкуренция растет, легализация порождает все больше и больше компаний, которые работают официально. Без правильного маркетинга никуда. А о каком маркетинге может идти речь без хорошего специалиста? 

 

3-е место 

Позиция Marketing Team Lead – но какой бы большой и талантливой ни была команда маркетологов, у них точно должен быть не менее креативный и ответственный лидер.

 

4-е место

 

Позиция Sales/Client Manager – можно уверенно спорить на любую сумму, ставя на то, что такие специалисты входят в топ-5 востребованных вакансий в любой сфере.

 

5-е место

 

Позиция Recruiter – тот, чьим сообщениям мы радуемся, находясь в поиске работы, основное связующее звено между работодателем и соискателем (не считая LC Work). Важнейший специалист для функционирования любой команды.

 

Эксперты называют гемблинг одним из самых перспективных направлений. Сегодня уровень капитализации и прибыльности отрасли можно сравнить с музыкальным бизнесом, поэтому всех, кто сегодня войдет в сферу и начнет строить карьеру, ожидает большое будущее.

Igorka.ru
442
Поделиться