Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Тендер на прием ставок на спорт откроют в Рио-де-Жанейро

Тендер объявит бразильский государственный оператор LOTERJ.

Бразильский лотерейный оператор LOTERJ, являющийся монополистом в сфере гемблинга в штате Рио-де-Жанейро, объявил о предстоящем проведении тендера на предоставление сервиса ставок на спорт и моментальных лотерей.

Как говорится в заявлении LOTERJ, опубликованном 18 мая в «Официальном вестнике» Рио-де-Жанейро, проведение тендера направлено на привлечение компаний, которые могут создавать букмекерские и лотерейные продукты как обычные, так и онлайн. От кандидатов требуется оказание услуг по созданию лотерейных продуктов, включающих игры и события, связанные с розыгрышами и ставками, распространение и маркетинг продуктов лотереи прогнозов, ставок на спорт с фиксированными коэффициентами.

В настоящее время соискатели должны предоставить предварительную квалификационную и техническую документацию, а также бизнес-план.

Кроме того, одним из требований для соискателей является то, что международные компании должны сотрудничать с одной из бразильских организаций.

После получения предложений Loterj 5 июля объявит о проведении тендера. Стоимость пятилетнего контракта составит 260 млн реалов (49,4 млн долларов США).

Следует отметить, что Рио-де-Жанейро, наряду с Минас-Жерайс, является одним из первых штатов Бразилии, в котором начнется прием ставок на спорт и расширятся перечень продуктов для азартных игр. 

Igorka.ru
559
Поделиться