Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Стреляет прямо в сердце! Новый слот Windy City от Endorphina

Endorphina представляет свой новый харизматичный слот Windy City, который расскажет историю любовного треугольника 30-х годов, в котором оказались босс чикагской мафии, его прекрасная невеста и ближайший соратник.

 

Пусть пронзительные ветры Чикаго наполнят ваши легкие и перенесут во времена, когда в мире правили мафия, джаз и подпольные клубы. Сегодня Endorphina представляет свой новый харизматичный слот Windy City, который расскажет историю любовного треугольника 30-х годов, в котором оказались босс чикагской мафии, его прекрасная невеста и ближайший соратник. Хватит ли игрокам смелости, чтобы вершить судьбы этих героев, вращая барабаны Windy City?

Любителям оригинальных азартных игр непременно понравится эта атмосфера Чикаго 30-х годов: прекрасные дамы, безжалостные гангстеры, дорогие машины, пистолеты, сигары и запрещенный вкус виски на губах. Первоклассная музыкальная тема в сочетании с запоминающейся графикой дают невообразимо реальное ощущение, что все события разворачиваются прямо перед тобой. Если вы когда-либо мечтали побывать в шкуре главаря мафии, то время пришло! Сыграйте в игру, чтобы прочувствовать этот яркий город и прогуляться среди знаменитых небоскребов, разрезающих тучи.

1930-е годы никогда не выходят из моды, это означает, что новый слот удовлетворит даже самых требовательных эстетов. Windy City — это слот, выполненный в духе яркого Чикаго, с 5 барабанами, 3 рядами и 10 линиями выплат. Дон чикагской мафии — это WILD символ, который заменяет все остальные символы, кроме Скаттера. А его Автомобиль является тем самым скаттером, который в комбинации 3+ запускает 10 бесплатных игр, во время которых возможно активировать серию фри спинов повторно. В период действия бесплатных вращений скаттер действует как WILD символ и может заменять другие символы. 

 Руководитель отдела маркетинга Endorphina, Мария Башкевич прокомментировала новый релиз: «В это непростое время мы чувствуем, что должны подарить игрокам еще больше радости и эндорфинов, развлечь и подбодрить их, предоставляя возможность путешествовать по всему миру, при этом оставаясь в полной безопасности. Windy City - отличный слот, чтобы забыть обо всем и погрузиться в харизматичный гангстерский мир. Это прекрасная и атмосферная игра с яркой графикой, запоминающейся музыкой и новой математикой. Надеюсь, этот слот понравится игрокам и быстро станет их фаворитом».

Windy City - https://endorphina.com/games/windy-city - первый из апрельских релизов Endorphina. Этот провайдер начал 2020 год очень продуктивно, доказав, что даже холодная зима не может помешать им выпускать новые игры. В феврале этого года они представили сразу 3 новых релиза, в том числе абсолютный хит года - классический фруктовый слот 2020 HIT Slot. А в марте Endorphina предложила игрокам отправиться вместе с Троллем на поиски скандинавских сокровищ - https://endorphina.com/games/troll-haven

А сейчас у игроков появилась возможность испытать удачу в дерзком слоте Windy City, но хватит ли им смелости распутать этот любовный треугольник и узнать, чем закончится эта захватывающая история? Пусть уличные фонари Чикаго осветят самым смелым из них путь к самым крупным выигрышам.

Больше о компании Endorphina: https://endorphina.com/

Igorka.ru
1252
Поделиться