Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Сразись с ИИ в бою за выживание. Новый футуристический слот от Endorphina

Добро пожаловать в жестокое и опасное будущее, мастерски воспроизведенное компанией Endorphina в их новом слоте - «The Rise of AI».

2050. Человечество находится под властью ИИ. Мир изменился, теперь возможность выжить - самая большая награда.

Добро пожаловать в жестокое и опасное будущее, мастерски воспроизведенное компанией Endorphina в их новом слоте - «The Rise of AI». 

Новый слот от Endorphina — это игровой автомат с 5 барабанами, 3 рядами и 10 линиями выплат, который перенесет игроков прямо в мир будущего, полный роботов, киборгов, неоновых огней, техно музыки и множества испытаний. 

Решив обезопасить себя после глобальной пандемии, человечество создало AI X-50 - искусственный интеллект. Но никто не ожидал, что ИИ захватит всю власть и роботизирует мир, изменив его до неузнаваемости. Из-за этого большинство людей потеряли свои рабочие места и теперь живут за чертой бедности, борясь за жизнь. Чтобы избежать полного вымирания человечества, ИИ случайным образом раздает деньги с помощью рандомного множителя, который увеличивает текущие выигрышные комбинации (если есть) на случайное число от х2 до х50.

Также игроки могут испытать свою удачу в классической игре на риск. Выбрав одну из четырех карт на столе, игроки смогут увеличить свой выигрыш до 10 раз. Если выбранная карта побеждает карту Дилера, выигрыш удваивается, и вы можете повторить попытку. Если Дилер выигрывает в любом из раундов, игра на риск заканчивается.

Но неважно насколько сложна жизнь, ведь у героев все еще есть шанс изменить ситуацию. В «The Rise of AI» вы примерите на себя роль бесстрашного хакера, который хочет взломать систему и помочь человечеству.

Хотите узнать, что ждет человечество в будущем? Встаньте на этот каменистый путь и позвольте программному коду закрутить вас в новейшем слоте Endorphina «The Rise of AI» https://endorphina.com/games/the-rise-of-ai. Хотите погрузиться и в другие миры вместе с этим провайдером? Ознакомьтесь с портфолио универсального слот-провайдера Endorphina по ссылке https://endorphina.com/games

Не бойся будущего, заставь будущее бояться тебя.формации на сайте https://endorphina.com/

Igorka.ru
930
Поделиться