Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

SPiCE India состоится в июне 2021 года

Старт 3-й ежегодной конференции SPiCE намечен на 16-18 июня.

Eventus International рада продолжить подготовку к 3-му ежегодному мероприятию SPiCE India 2021 (физическое, личное мероприятие), которое было перенесено на 16-18 июня 2021 года в Goa Marriott Resort & Spa в Гоа, Индия.

В связи с продлением запрета на международные полеты в Индию Eventus International пришлось принять непростое решение перенести мероприятие на июнь этого года. Чтобы предложить посетителям дополнительную информацию о событиях и о том, что можно ожидать от физического мероприятия, Eventus International провела 23 марта 2021 года виртуальную конференцию SPiCE India Virtual. Запись мероприятия можно посмотреть здесь: https: //www.sportsbettingevents.com/spice-india.

Для того, чтобы «все наладилось», компания EMIRAT в 14:10 (IST) провела розыгрыш лотереи в реальном времени, а в конце конференции в 17:30 (IST) был проведен онлайн-турнир по покеру, спонсором и организатором которого выступила EvenBet Gaming. Eventus International благодарит обоих спонсоров за их поддержку и развлечения, предложенные участникам. Поздравляем победителей турнира по покеру EvenBet Gaming:

1-е место - Триш Кунатх, директор Zen Exchange LLC
2-е место - Эрин Варгезе, менеджер по работе с ключевыми клиентами, Play'n'Go
3-е место - Дмитрий Титов, менеджер по развитию бизнеса, Connective Games

Управляющий директор Юди Соетджиптади сказал следующее: «Мы с нетерпением ждали проведения третьего выпуска SPiCE India с 2020 года. Это стало невозможным из-за пандемии и продления карантина в Индии. Решение о переносе мероприятия никогда не было легким, но безопасность наших участников была и останется самым важным. Виртуальная конференция 23 марта еще раз напомнила нам, как важно собраться вместе и обсудить разработки и возможности в игровом секторе индийского субконтинента. Теперь мы с нетерпением ждем возможности снова поприветствовать новых и существующих участников 3-й ежегодной конференции SPiCE в Индии в июне 2021 года! »

После очень успешных первых двух выпусков SPiCE India 2021 (физическое, личное мероприятие) будет сосредоточено на том, как компании могут максимизировать свой потенциал роста, изучить инновации и достижения, достигнутые в отрасли, и подвести итоги быстро меняющейся нормативной базы. а также проблемы и возможности в отрасли. Благодаря высокопрофессиональной аудитории, собранной под одной крышей, SPiCE India 2021 продолжит предлагать спонсорам и экспонентам прекрасную возможность продемонстрировать свои продукты и услуги, а также предлагать максимальную узнаваемость бренда международной аудитории с помощью наших маркетинговых кампаний.

Стратегический советник SPiCE и аналитик игровой индустрии Джей Сайта отметил: «SPiCE Virtual 2021 был большим успехом, в нем активно участвовало большое количество участников и обсуждались многочисленные темы, важные для отрасли. Я уверен, что физическое мероприятие SPiCE 2021, которое состоится 16-18 июня, будет успешным, и в нем примут участие ведущие представители игровой индустрии Индии. Я с нетерпением жду участия в SPiCE 2021».

Сарвеш Багла, основатель и генеральный директор Techmagnate, добавил: «iGaming в Индии становится свидетелем быстрого роста после Covid-19. Если вы международный игровой оператор и хотите принять участие в акции, вам нужно посетить Spice India в июне ».

«SPiCE India стала главным событием игровой индустрии Индии. Именно здесь собирается игровая индустрия», - сказал Видушпат Сингхания, управляющий партнер Krida Legal.

Амин Розани, генеральный директор The Spartan Poker, заявил: «SPiCE была одной из ведущих игровых конференций, проходящих по всему миру. Его проведение в ИНдии было особенно плодотворным в прошлом, поскольку оно дает нам возможность пообщаться с нашими коллегами, работающими в различных вертикалях игровой индустрии. Я ожидаю, что предстоящее издание SPiCE India, которое состоится в июне, станет еще одной фантастической платформой для участников, чтобы поделиться своими взглядами и узнать о различных событиях в отрасли, поэтому я призываю всех, кто связан с играми, принять участие в этом мероприятии».

Поскольку выставочные площади почти распроданы, самое время зарезервировать ваше присутствие! Выберите из различных пакетов, доступных для продвижения вашего бренда и / или услуг и расширения вашего бизнеса на индийском субконтиненте. Чтобы узнать больше, свяжитесь с командой Eventus International сегодня: [email protected]

Сетевые события, которых стоит с нетерпением ждать:
- 16 июня 2021 г. (17:00 - 23:00): сетевой коктейль и регистрация перед мероприятием SP’iCE ’Breaker.
- 17 июня 2021 г. (19:00 - поздно): турнир по покеру SPiCE It Up
- 18 июня 2021 г. (17:00 - 23:00): церемония вручения наград SPiCE и вечеринка после вечеринки.

Eventus International будет соблюдать строгие меры безопасности и социального дистанцирования во время проведения выставок, конференций и сетевых мероприятий. Eventus International не поддерживает, не поощряет и не потворствует любой деятельности, запрещенной законом в Индии, включая незаконные азартные игры или ставки. Eventus International оставляет за собой право удалять любой контент, который не соответствует индийским законам и правилам.

 

О компании Eventus International

Eventus International-это динамично развивающаяся компания, проводящая саммиты и выставки, которая объединяет лидеров индустрии друг с другом и превращает возможности в возможности. Мы используем наши обширные сети и опыт для создания дальновидных саммитов, которые согласуют лучшие практики и развитие отрасли с расширяющимся контентом и выдающимися сетевыми возможностями.

Наши саммиты и выставки имеют давнюю репутацию собирать основные заинтересованные стороны в индустрии, чтобы обсудить будущее игрового сектора. Мы работаем в прибыльных вертикальных отраслях со значительным потенциалом международного роста, способствуя росту развивающихся рынков.

Каждый саммит, который мы проводим, призван предоставить практические решения стратегических, тактических и технических проблем и пролить свет на новые возможности в этом секторе.

Чтобы просмотреть полный список мероприятий 2021 года, посетите: https://www.eventus-international.com/gaming-events

Принимая во внимание все необходимые меры безопасности и социального дистанцирования на каждом мероприятии, мы продолжим предлагать профессионалам платформы платформы для ответственных встреч, взаимодействия и общения в международной игровой индустрии!

Igorka.ru
704
Поделиться