Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Создание национального конноспортивного тотализатора обсудят в Госдуме 23 ноября

В Госдуме обсудят создание национального конноспортивного тотализатора РФ. Как сообщает goldmustang, обсуждение пройдет 23 ноября, в пятницу, в рамках круглого стола «Создание национального конноспортивного тотализатора Российской Федерации и его интеграция в международную систему».
Создание национального конноспортивного тотализатора обсудят в Госдуме 23 ноября
#скачки#тотализатор#Россия

В Госдуме обсудят создание национального конноспортивного тотализатора РФ. Как сообщает goldmustang, обсуждение пройдет 23 ноября, в пятницу, в рамках круглого стола «Создание национального конноспортивного тотализатора Российской Федерации и его интеграция в международную систему».

В программу круглого стола в числе прочих включены вопросы «Об организационно-функциональной модели, обеспечивающей деятельность конных тотализаторов в иностранных государствах», «О совершенствовании отраслевой нормативной правовой базы в Российской Федерации с учетом международного опыта», «Об условиях  создания конно-спортивного тотализатора в Российской Федерации» и «Об интеграция российского конно-спортивного тотализатора в международную систему».

Участниками мероприятия будут представители Ассоциации развития коневодства, АО «Росипподромы», конных заводов, ипподромов и Ассоциации тотализаторов.

Ранее сообщалось, что ипподром с тотализатором появится в Приморье.

Напомним также, что правительство Китая одобрило запуск спортивной лотереи и ставок на скачки на острове Хайнань.

 

 
Igorka.ru
942
Поделиться