Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

SOFTSWISS выпустил отчет о рынке онлайн-гемблинга в ЮАР

Рынок онлайн-гемблинга в ЮАР переживает значительный рост. По прогнозам, к 2028 году общий доход составит около 64,9 млн евро. SOFTSWISS выпустила подробный отчет о рынке Южной Африки, проливающий свет на эту процветающую отрасль.

В отчете подробно рассматривается недавнее приобретение Turfsport, известного поставщика решений для ставок на спорт в ЮАР, и предлагается ценная информация о расширяющейся сфере онлайн-гемблинга.

В документе рассматриваются уникальные аспекты южноафриканского рынка, такие как государственное лицензирование, тенденции в сегменте ставок на спорт и игровые предпочтения. В Южной Африке азартные игры онлайн подпадают под юрисдикцию девяти провинциальных регулирующих органов, действующих в рамках Национального совета по азартным играм.

Эти органы контролируют лицензирование различных азартных игр, включая ставки на спорт онлайн, в своих провинциях. Операторам необходимо ориентироваться в регуляторных нюансах и рассматривать варианты лицензирования, специфичные для каждого региона.

Несмотря на национальные ограничения на интерактивные игры, несколько провинциальных игровых советов в последние годы значительно расширили возможности ставок с фиксированными коэффициентами. Такой подход повысил популярность онлайн-ставок, что привело к заметному росту доходов от iGaming и сбора налогов на азартные игры.

Igorka.ru
1398
Поделиться