Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Событие года в сфере онлайн-гемблинга - Объявление участников SPiCE India

3-й ежегодная выставка SPiCEIndia пройдет в GoaMarriottResort& Spa всего через неделю!

Готовы ли вы к событию года в сфере онлайн-гемблинга? Готовы ли вы быть поражены проницательными разговорами и надели ли вы солнцезащитные очки, потому что солнечный Гоа ждет вас на 3-й ежегодной выставке SPiCEIndia, которая пройдет в Goa Marriott Resort& Spa всего через неделю

После успешных первых двух выпусков, SPiCEIndia 2022 будет посвящена следующим вопросам:

  • - Как компании могут максимально использовать свой потенциал роста
  • - Изучение инноваций и прогресса, достигнутого в отрасли
  • - Оценка быстро меняющегося нормативно-правового ландшафта
  • - Понимание проблем и возможностей отрасли 

Юди Соетджиптади, управляющий директор Eventus International, говорит, "SPiCE давно назрела в связи с ограничениями, которые пандемия принесла за последние 2 года. Однако теперь мы снова готовы собраться вместе. Индия готова и открыла свои границы для всего мира, а мир готов вновь воссоединиться в Гоа. Наконец-то ожидание закончилось, и настало время встретиться, пообщаться и отдохнуть в потрясающем месте - Гоа, Индия".”

Чтобы придать еще больший колорит выставке:SPiCEIndia 2022, Eventus International с гордостью представляет следующих экспонентов мирового класса: 

Еще не забронировали участие? Еще не поздно!

Вы все еще можете зарегистрироваться на нашем сайте: Eventus International (eventus-international.com). Время идет, так что не упустите эту потрясающую возможность пообщаться с мировыми лидерами iGaming, заказав пропуск уже сегодня. Свяжитесь с нами: [email protected]  

Оставайтесь в курсе событий и публикаций Eventus International, подпишитесь на наш канал YouTube здесь

 

Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать, как ваша компания может извлечь выгоду из наших саммитов: 

Свяжитесь с директором по маркетингу Eventus International Лу-Мари Бернетт, чтобы развивать свой бизнес в Азии, Африке, Европе, Северной Америке и LATAM, где присутствуют тысячи высокопоставленных делегатов из частного и государственного сектора. Для получения дополнительной информации о Eventus International, пожалуйста, посетите - http://www.eventus-international.com/ 

 

Lou-Mari Burnett

Директоор по маркетингу  

Eventus International

Email: [email protected]

Телефон: +27829075850 

Eventus International - это динамичная компания по организации саммитов и выставок, которая соединяет лидеров с лидерами и превращает возможности в возможности. Мы используем наши обширные сети и опыт для создания перспективных саммитов, которые объединяют передовой опыт и развитие отрасли с содержательным контентом и выдающимися возможностями для налаживания контактов. 

Наши саммиты и выставки имеют давнюю репутацию, поскольку на них собираются основные заинтересованные стороны отрасли для обсуждения будущего игрового сектора. Мы работаем в прибыльных вертикальных отраслях со значительным потенциалом международного роста и способствуем развитию развивающихся рынков. 

Каждый наш саммит призван обеспечить практические решения стратегических, тактических и технических задач, а также пролить свет на новые возможности в секторе.

Мы известны тем, что проводим эксклюзивные, нишевые мероприятия, принимая у себя аудиторию руководителей уровня С и собирая под одной крышей лиц, принимающих решения, обеспечивая при этом гендерное разнообразие и инклюзивность. 

Высокие стандарты, которые мы устанавливаем для себя, обеспечивают успех таких мероприятий, как SPiCE India, Analytics & AI In Gaming, GAME (Gaming & Affiliate Marketing Expo), Sports Betting East Africa+, iGG (iGaming Germany), RiSE (Russia iGaming Summit & Expo), All-In Gaming Ukraine Summit, SPiCE Sri Lanka, Sports Betting West Africa+, Fantasy eSports Summit, Scandinavian Gaming Show, All American Sports Betting Summit, Cyprus Gaming Show, iGaming Central America, International Lottery Play Summit, International eSports Business Forum, and Chile iGaming. 

Igorka.ru
851
Поделиться