Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Slotegrator посетит выставку Balkan Entertainment and Gaming Exhibition

Slotegrator, инновационный лидер в игорной онлайн-индустрии с 2012 года, собирается посетить двухдневную выставку Balkan Entertainment and Gaming Exhibition в Софии (Болгария), которая состоится 20 и 21 ноября.

Slotegrator, инновационный лидер в игорной онлайн-индустрии с 2012 года, собирается посетить двухдневную выставку Balkan Entertainment and Gaming Exhibition в Софии (Болгария), которая состоится 20 и 21 ноября. Делегаты компании представят широкой публике продукты и решения в области игорного бизнеса, а также с удовольствием встретятся с новыми потенциальными партнерами. 

Мероприятие

Выставка Balkan Entertainment and Gaming Exhibition — одно из главнейших событий игорной индустрии, ежегодно посещаемое более 5000 участниками из более чем 50 стран. После торжественной церемонии открытия ведущие компании презентуют свои продукты в выставочном зале. В завершение первого дня мероприятия пройдет церемония награждения лидеров индустрии, внесших значительный вклад как в сектор онлайн-казино, так и в сферу наземных игорных заведений.

Представители компании Slotegrator презентуют свои инновационные продукты, включая решения по управлению партнерскими программами, а также расширят свои знания во время дискуссий и поучаствуют в нетворкинге.

Кроме того, компания Slotegrator собирается посетить мероприятие SiGMA, которое пройдет на Мальте  27-29 ноября.

slotegrator

 

Igorka.ru
1083
Поделиться