Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Следуй за Троллем, чтобы отыскать настоящие нордические сокровища

Новый слот от Endorphina, у которого есть все, чтобы стать вашим любимчиком.

Новый слот от Endorphina, у которого есть все, чтобы стать вашим любимчиком.

Скандинавская мифология? Есть! Красивый пейзаж? Есть! Тролль с добрым сердцем? Тоже есть! Восхитительный слот с огромным игровым потенциалом? Это он! 

Сегодня Endorphina представила новую игру - Troll Haven - оригинальный слот в скандинавском стиле. Игроки отправятся в путешествие по красивым горам, фьордам и скрытым пещерам, чтобы своими глазами увидеть, какие драгоценности и сокровища создала для них сама природа.

Новый слот «Troll Haven» от Endorphina захватывает дух своим фантастическим игровым процессом, изумительной реалистичной графикой и мистической северной музыкой. Игроки обязательно оценят аутентичную атмосферу скандинавской мифологии и уют пещеры Тролля, ведь дизайнеры Endorphina на этот раз действительно превзошли себя. На барабанах вы увидите: руны, зелья, скандинавскую флору и фауну и, конечно, драгоценные дары природы, поэтому так легко забыть, что вы все еще дома, а не в скандинавском лесу. 

Но не только графика и звуки делают эту игру такой привлекательной, а конечно же, отличная математика. Это слот с 5 барабанами, 3 рядами и 25 линиями выплат, где главный персонаж - Тролль - является диким символом, который заменяет все остальные, кроме скаттера. Один или несколько диких символов, появляющихся в качестве замещающего символа в выигрышной комбинации, удваивают выигрыш. СКАТЕР - это символ Иггдрасиля. 3 скаттера на барабанах вызовут бесплатные игры. Когда функция активирована, игрок может получить разное количество бесплатных игр 20, 15, 10, 5 и соответствующий им множитель (X2, X3, X5, X10). Функция может быть запущена снова во время бесплатных игр. 

«Слот уже доступен эксклюзивно в нескольких казино, и мы должны сказать, что он легко привлекает внимание и показывает отличные результаты! Игрокам нравится вкус скандинавской мифологии и атмосфера дремучего леса», - делится руководитель отдела по работе с клиентами Гретта Кочконян.

Эта игра позволит игрокам наслаждаться процессом азартных игр и подружиться с добрым Троллем и его друзьями - фантастическими лесными существами, которые определенно помогут увеличить шансы на удачу, вращая барабаны. 

Troll Haven - https://endorphina.com/games/troll-haven - это первый мартовский релиз Endorphina. Этот провайдер объявил, что в этом году будет выпускать около 2 потрясающих игр в месяц, и держит свое слово. Самым продуктивным был, так как они выпустили главный ХИТ года - классический фруктовый слот под названием 2020 HIT Slot https://endorphina.com/games/2020-hit-slot, исторический Aus Dem Tal - https://endorphina.com/games/aus-dem-tal и абсолютно удивительный и смелый Cash Tank - https://endorphina.com/games/cash-tank.

Количество релизов кажется многообещающим, поэтому мы с нетерпением ждем новых захватывающих слотов от Endorphina. 

Приближается весна, и пока свежий воздух наполняет умы людей творческим потенциалом и вдохновением, Troll Haven от Endorphina наполняет счета игроков призами и крупными победами. Не стесняйтесь посетить эту волшебную Скандинавию, чтобы покорить сердце дружелюбного Тролля и его друзей. 

Узнай больше об Endorphina: https://endorphina.com/

Igorka.ru
1284
Поделиться