Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Серия А. Анонс 36-го тура. «Ювентус» снова попытается выиграть скудетто

В 36-м туре итальянской Серии А туринский «Ювентус» имеет вторую возможность досрочно выиграть скудетто. Первый шанс туринского клуба не был использован в предыдущем туре.

В 36-м туре итальянской Серии А туринский "Ювентус" имеет вторую возможность досрочно выиграть скудетто.

В заключительном матче предыдущего тура в четверг подопечные Маурицио Сарри после домашней нулевой ничьи "Интера" с "Фиорентиной" могли оформить чемпионство, выиграв в гостях у "Удинезе". Однако вместо этого команда Криштиану Роналду потерпела поражение 1:2, пропустив решающий гол в компенсированное арбитром время.

Теперь "Юве" может стать чемпионом, выиграв в воскресенье на своем поле у немотивированной "Сампдории".

Новый главный преследователь туринцев "Аталанта" отстает от лидера на шесть очков, выиграв в предыдущем туре дома у "Болоньи" 1:0. При этом команда из Бергамо может недосчитаться очков уже в пятницу в гостевой встрече с набравшим хорошую форму "Миланом". 

Замыкающий тройку лидеров "Интер" в субботу ждет выезд на матч с "Дженоа", располагающимся в четырех очках от зоны вылета. Еще не потерявший шансы на медали "Лацио" на следующий день отправится в гости к "Вероне".

Турнирное положение после 35 туров1. "Ювентус" - 80; 2. "Аталанта" - 74; 3. "Интер" - 73; 4. "Лацио" - 72;  5. "Рома" - 61; 6."Милан" - 59; 7."Наполи" - 56... 17. "Дженоа" - 36; 18. "Лечче" - 32; 19. "Брешиа" - 24; 20. СПАЛ - 19.

Igorka.ru
620
Поделиться