Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Серия А. Анонс 35-го тура. «Ювентус» близок к чемпионству

Туринский клуб может стать чемпионом Италии уже в 35-м туре.

Туринский "Ювентус" может в очередной раз стать чемпионом Италии уже в 35-м туре.

В предыдущем туре команда Маурицио Сарри обыграла занимающий четвертое место "Лацио" 2:1, а входящие в тройку лидеров "Интер" и "Аталанта" потеряли очки, сыграв с соперниками вничью. Команда из Бергамо со счетом 1:1 завершила гостевой матч с "Вероной", а миланцы также на выезде сыграли 2:2 с "Ромой".

Перед предстоящим туром, игры которого начнутся во вторник, отрыв "Юве" от "Интера" достиг уже восьми очков.

"Старой сеньоры" в четверг предстоит выездная игра с "Удинезе", а ее главные преследователи сыграют дома. "Аталанта" во вторник примет "Болонью", а "Интер" в четверг - "Фиорентину".

Неудачи конкурентов и успешная игра туринцев могут уже в ближайшие дни сделать "Ювентус" победителем Серии сезона 2019/20. Однако даже, если этого не произойдет в ближайшем туре, в очередном выигрыше туринским клубом скудетто не сомневается практически никто.

"Лацио", несмотря на поражение в предыдущем туре еще сохраняет шансы, если не на чемпионство, то на медали. От "Аталанты" римлян отделяют два очка, а от "Интера" - три. В четверг римляне завершат тур домашним матчем с "Кальяри", и постараются победить середняка, чтобы не выбыть з борьбы за призовые места.

Турнирное положение после 34 туров1. "Ювентус" - 80; 2. "Интер" - 72; 3. "Аталанта" - 71; 4. "Лацио" - 69;  5. "Рома" - 58; 6."Наполи" - 56; 7."Милан" - 56... 18. "Лечче" - 29; 19. "Брешиа" - 24; 20. СПАЛ - 19.

Igorka.ru
743
Поделиться