Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Серия А. Анонс 31-го тура. «Аталанта» даст бой «Ювентусу»

Команда из Бергамо, одержавшая 11 побед подряд, может отнять очки у лидера турнира.

За семь туров до окончания чемпионата Италии отрыв "Ювентуса" от ближайшего преследователя - "Лацио" по-прежнему составляет семь очков. В предыдущем туре оба лидера потерпели поражения. Туринцы со счетом 2:4 проиграли на выезде "Милану", а римляне в гостях со счетом 1:2 уступили сражающемуся за выживание "Лечче". 

Не смог одержать победу и "Интер". Команда Антонио Конте сыграла вничью 2:2 в гостях с "Вероной", что стоило ей третьего места, на которое поднялась "Аталанта", обыгравшая дома "Сампдорию" 2:0.

Клуб из Бергамо, одержавший 11-ю победу подряд, в предстоящем в субботу выездном матче 32-го тура с "Ювентусом" не выглядит аутсайдером и может отнять очки у команды Криштиану Роналду.

"Лацио" в тот же день предстоит домашняя игра с "Сассуоло", а "Интер" может попытаться вернуть себе третье место, обыграв в понедельник на своем поле "Торино".

Еще один интересный матч состоится в воскресенье. В Неаполе встретятся борющиеся за попадание в Лигу Европы "Наполи" и "Милан". Оба клуба набрали хороший ход, так что поединок обещает стать увлекательным и бескомпромиссным.

Турнирное положение после 31 тура. 1. "Ювентус" - 75; 2. "Лацио" - 68; 3. "Аталанта" - 66; 4. "Интер" - 65; 5. "Рома" - 51; 6."Наполи" - 51; 7."Милан" - 49... 18. "Дженоа" - 27; 19. "Брешиа" - 21; 20. СПАЛ - 19.

Igorka.ru
634
Поделиться