Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Серия А. Анонс 31-го тура. Роналду против Ибрагимовича

Центральным матчем стартующего во вторник тура станет встреча Милана с Ювентусом.

7 июля, во вторник, стартует 31-й тур итальянской Серии А. Главной его "изюминкой" станет встреча "Милана", в состав которого в прошлом туре вернулся по-прежнему грозный Златан Ибрагимович, с лидирующим в чемпионате туринским "Ювентусом" во главе с другой звездой мирового футбола - Криштиану Роналду.

К поединку, который пройдет в Милане, обе команды подошли в отличной форме. Миланский клуб в последних четырех матчах одержал три победы при одной ничьей, обыграв также борющихся за участие в еврокубках "Рому" 2:0 дома и "Лацио" 3:0 в гостях. В последнем матче с "Лацио" забитым мячом и голевой передачей отметился Ибра.

"Юве" одержал в Серии А уже семь побед подряд. Единственным пятном остается поражение от "Наполи" по пенальти в финале Кубка Италии.

В случае потери очков туринцами шансы на возвращение в борьбу за скудетто появляются у "Лацио", но для этого римлянам нужно будет во вторник на выезде обыгрывать пытающийся уйти из зоны вылета "Лечче". 

Интригует и борьба за третье место. Отстающая от "Интера" на одно очко "Аталанта" имеет все шансы обойти команду Антонио Конте. Для этого в среду команде из Бергамо надо обыграть на своем поле "Сампдорию" и ждать осечки соперника на следующий день в гостевой встрече с "Вероной". 

Турнирное положение после 30 туров. 1. "Ювентус" - 75; 2. "Лацио" - 68; 3. "Интер" - 64; 4. "Аталанта" - 63; 5. "Рома" - 48; 6."Наполи" - 48... 18. "Лечче" - 25; 19. "Брешиа" - 21; 20. СПАЛ - 19.

Igorka.ru
733
Поделиться