Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Серия «А». Анонс 27-го тура. «Ювентус» и «Лацио» возобновляют гонку за скудетто

В понедельник в Италии стартует первый полноценный тур после трехмесячного перерыва.

В понедельник в итальянской Серии "А" стартует первый полноценный тур после трехмесячного перерыва, вызванного пандемией коронавируса. 

Чемпионат страны возобновился в минувшие выходные, когда прошли четыре отложенных матча 25-го тура, не сыгранные в марте.

Центральной стала игра "Интера" и "Сампдории", в которой подопечные Антонио Конте на своем поле со счетом 2:1 обыграли "Сампдорию". Миланский клуб, набрав 57 очков, занимает третье место, на котором может и завершить сезон. Отрыв от занимающей четвертую строчку турнирной таблицы "Аталанты"  составляет шесть очков. Команда из Бергамо также проводила отложенный матч, в котором на своем поле со счетом 4:1 разгромила "Сассуоло".

Чемпионский титул в этом сезоне разыграют туринский "Ювентус" и римский "Лацио". За восемь туров до финиша "Старая Синьора" набрала 63 очка, а столичный клуб отстает от нее на один балл.

Команда Криштинау Роналду в понедельник сыграет в гостях с "Болоньей", а "Лацио" в центральном матче тура в среду сыграет на выезде с "Аталантой".

Igorka.ru
698
Поделиться