Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Роскошное рождественское приключение - Chance Machine 5!

Endorphina предлагает отправиться на зимнюю охоту за драгоценностями в новом праздничном слоте - Chance Machine 5.

Endorphina предлагает отправиться на зимнюю охоту за драгоценностями в новом праздничном слоте - Chance Machine 5.  Сделайте подарок своим игрокам и согрейте их мягким светом драгоценностей игры Chance Machine 5.

Этот слот, наполненный яркими бриллиантами и сверкающими драгоценностями, определенно украсит монитор каждого игрока и добавит еще больше веселья и новогоднего настроения.

Генеральный директор Endorphina Ян Урбанец делится своими мыслями о новом выпуске: «Успех нашей серии Chance Machine обязал нас создать еще один слот для этой популярной саги. Как раз к праздникам! Новая классика для новых свершений!».

Chance Machine 5- это онлайн-игра с 5 барабанами и 3 рядами, которая имеет 5 фиксированных линий выплат. Корона действует как WILD и заменяет все символы, кроме Скаттера. Он появляется на барабанах 2, 3 и 4 и расширяется по вертикали, чтобы завершить комбинацию. Как и другие слоты Endorphina, в Chance Machine 5 есть интересная функция азартных игр - классическая игра на риск. Это позволяет удваивать выигрыш до 10 раз.

Chance Machine 5 - это второй зимний релиз от Endorphina, который создает идеальную атмосферу в преддверии праздника.

Позвольте игрокам насладиться изобилием истинного богатства и комфорта в Chance Machine 5.

Посетите endorphina.com, чтобы связаться с провайдером и добавить эту игру в свое портфолио.

Igorka.ru
764
Поделиться