Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Выставка ICE London 2021 перенесена на два месяца

Проведение международной игорной выставки и конференции ICE London 2021 перенесено более чем на два месяца. Об этом сообщили в компании Clarion, организующей выставку. Теперь мероприятие запланировано к проведению в апреле следующего года.

Проведение международной игорной выставки и конференции ICE London 2021 перенесено более чем на два месяца. Об этом сообщили в компании Clarion, организующей выставку.

Первоначально мероприятие было намечено к проведению со 2 по 4 февраля 2021 года, однако в Clarion отметили, что в отношении этой даты были "некоторые сомнения и нервозность", учитывая воздействие пандемии Covid-19. В связи с этим организатор назвал новые даты проведения ICE London 2021. Мероприятие состоится с 20 по 22 апреля.

"Хотя мир, вероятно, будет гораздо лучше в апреле 2021 года, я уверен, что в будущем мы столкнемся с еще большим количеством препятствий. Однако я уверен, что благодаря постоянной поддержке сообществ ICE London и iGB Affiliate, а также самоотверженной работе команды Clarion Gaming мы сможем справиться с этими проблемами и проводить мероприятия, которые нужны всем секторам международной индустрии", - заявила управляющий директор Clarion Gaming Кейт Чамберс

Напомним, предыдущая выставка ICE London 2020 прошла в ExCeL Exhibition Centre в Лондоне в начале февраля 2020 года. В ней приняли участие свыше девяти тысяч компаний и 35 тысяч профессионалов в сфере игорного бизнеса из более чем 150 стран.

 
Igorka.ru
1036
Поделиться