Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Pragmatic Play вышел на рынок Колумбии

Поставщик мобильных и цифровых онлайн-игр Pragmatic Play вышел на рынок Колумбии
Pragmatic Play вышел на рынок Колумбии

Поставщик мобильных и цифровых онлайн-игр Pragmatic Play вышел на рынок Колумбии.

Как пишут местные СМИ, компания сделала это, заключив соглашение о сотрудничестве с брендом WPlay.co от оператора Medellin, являющегося дочерним подразделением Aquila Global Group. В июне 2017 года онлайн-казино под брендом Wplay.co стало первым сайтом онлайн-гемблинга, который был запущен после легализации ставок в интернете.

В соответствии с соглашением, теперь на сайте Wplay.co появился весь портфель онлайн-слотов от Pragmatic, включая такие игры, как Treasure от Da Vinci, Mustang Gold и Wolf Gold.

«Мы всегда стремимся выйти на новые регулируемые рынки и надеемся на долгое и успешное партнерство с Wplay.co», - заявил Йосси Барзели, директор по развитию бизнеса Pragmatic, комментируя начало сотрудничества.

Следует также отметить, что в течение последних 12 месяцев Pragmatic Play подписала новые соглашения с такими компаниями, как Svenska Spel, Kindred и Casumo.

Напомним, в настоящее время в Колумбии игорным регулятором Coljuegos выдано 17 лицензий на онлайн-гемблинг. Их также получили операторы Corredor Empresarial S.A,, GAMING1, Colbet, Codere, Grupo Empresarial Geonline S.A.S., Inverstark SAS, Luckia Columbia,  Sportium,  Rush Street Interactive, HBG Gaming. Royal Betting Solutions S.A.S, Alfabet SAS и Teclino SAS, Meridian Gaming Colombia SAS, Servicios Distrired SAS и Games and Betting S.A.S. 

В 2018 году от онлайн-гемблинга бюджет Колумбии поступило 12 млн долларов дохода.

Igorka.ru
1190
Поделиться