Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Pragmatic Play направляется в таинственное царство с Emerald King

Ведущий поставщик контента для игровой индустрии Pragmatic Play объявил о выпуске многофункционального слота по ирландской тематике нового приключения Emerald King.
Pragmatic Play направляется в таинственное царство с Emerald King

В слоте с 20 линиями выплат, который стал результатом сотрудничества Pragmatic Play и Reel Kingdom, Король властвует на Изумрудном острове и управляет барабанами.


Этот очень изменчивый слот обладает базовой функцией главного множителя, влияющей на все выигрыши в текущей игре, если множитель активен.


Множитель увеличивается, когда вращения не выплачиваются и шанс упущен, что позволяет получить крупный выигрыш в любое время.


Во время спина может зазвенеть и позеленеть любой барабан, а если все пять становятся зелеными, то активируется функция мини-слота. В классическом формате игровых автоматов 1x3 можно использовать 15 дополнительных экранов с выигрышами. Если у игрока выпадают в мини-слотах три счастливые семерки, то происходит сброс респинов. В мини-слоте игроки могут выиграть до 20 тысяч раз больше сделанной ставки.


«The Emerald King представляет собой новое захватывающее дополнение к нашей игре, которое было создано благодаря нашему партнерству с Reel Kingdom. Их чрезвычайно изменчивые игры добавляют совершенно новую динамику в наше игровое портфолио, и мы с нетерпением ждем откликов от наших фанатов со всего мира», прокомментировала запуск слота коммерческий директор, Pragmatic Play Мелисса Саммерфилд.


Emerald King присоединяется к последней игре Wild Walker в обширном портфолио игровых автоматов, которое продолжает активно увеличиваться.


Pragmatic Play в настоящее время выпускает до четырех новых слотов в месяц, а также предлагает продукты Live Casino и Bingo через свое многоверсионное предложение. Весь портфель продуктов доступен через единую интеграцию API.

Igorka.ru
2710
Поделиться