Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Операционная прибыль Cirsa выросла на 312% в первом квартале 2022 года

Это следует из опубликованного на днях отчета международной компании.

Операционная прибыль игорного оператора Cirsa Gaming Corporation в первом квартале 2022 года составила 118,1 млн евро. Это следует из опубликованного на днях отчета международной компании.

Согласно содержанию документа, операционная прибыль Cirsa выросла на 312% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Выручка оператора за этот же период выросла на 141,8%, составив 378,2 млн евро.

Показатель EBITDA, равный объёму прибыли до вычета расходов по выплате процентов, налогов, износа и начисленной амортизации, оказался на 14,2% выше, чем в первом квартале допандемийного 2019 года.

"Ключ к сохранению положительной тенденции в наших результатах - наличие организации и команды, способных оптимально выполнять операционные и коммерческие планы", - заявил исполнительный президент CIRSA Хоаким Агут, комментируя опубликованные результаты. 

В настоящее время Cirsa оперирует в Испании, Италии, Марокко, Перу, Колумбии, Панаме, Коста-Рике, Мексике и Доминиканской Республике. Компания управляет 149 казино, почти 3 тысячами пунктов приема ставок, 246 игровыми салонами и 79 бинго-залами. 

Кроме того, в ведении Cirsa находится подразделение, занимающееся проектированием и производством игровых автоматов, а также систем управления игровыми залами.

Igorka.ru
564
Поделиться