Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Онлайн-продажи бразильской лотереи превысили 4,4 млн долларов за месяц

Онлайн-продажи бразильской лотереи Caixa Economica Federal, оператором которой является подразделение Loterias Caixa государственного банка Бразилии Caixa Economica Federal, составили 18 млн бразильских реалов, что по текущему курсу соответствует 4,4
Онлайн-продажи бразильской лотереи превысили 4,4 млн долларов за месяц
#лотерея#Бразилия

Онлайн-продажи бразильской лотереи Caixa Economica Federal, оператором которой является подразделение Loterias Caixa государственного банка Бразилии Caixa Economica Federal, составили 18 млн бразильских реалов, что по текущему курсу соответствует 4,42 млн долларов. Таковы данные за первый месяц начала продаж с 10 августа по 9 сентября, опубликованные оператором.

Средний объем продаж за день составлял 600 тыс. реалов, а средняя стоимость одной онлайн-покупки - 51 реал. Наиболее популярны онлайн-продажи были среди возрастной категории от 18 до 24 лет. На долю женщин пришлось 25,7% всех онлайн-продаж. По данным оператора, доля онлайн-продаж составила 1,4% от общего объема лотерейных продаж.

Следует также отметить, что комиссионный сбор Caixa от онлайн-продаж составляет 12%, в то время как для обычных продаж его величина на 2% меньше.

Ранее лотерейная компания выставлялась на продажу, но покупателей на нее не нашлось. Ожидается, что власти снова выставят компанию на продажу, но уже по меньшей цене.

Ранее сообщалось, что продажи бразильских лотерей превысили 1,5 млрд долларов за первое полугодие 2018 года.

 

 

Igorka.ru
835
Поделиться