Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Огненная игра от Endorphina - Hell Hot 100

Endorphina только что выпустила новую зажигательную слот-игру под названием Hell Hot 100, игра с графикой, поражающей воображение и обуславливающая азарт

Endorphina только что выпустила новую зажигательную слот-игру под названием Hell Hot 100, игра с графикой, поражающей воображение и обуславливающая азарт. 

Этот провайдер креативных игр всегда удивляет, поэтому с нетерпением ждем возможности разогреться и посмотреть, что приготовила для нас Hell Hot 100. 

Вам придется осмелиться и подойти достаточно близко к огню, так что приготовьтесь к этой взрывной графике, которая не оставит равнодушными никого. 

Слот Hell Hot 100 от Endorphina - это новая игра с 5 барабанами, 4 рядами и 100 фиксированными линиями выплат. Среди символов вы найдете изысканные фрукты. Дикий символ является огненным и заменяет все остальные символы, кроме скаттера. 

Кирилл, директор по продажам в Endorphina, поделился мнением о релизе: «Мы готовы начать это лето с нового хита. Я рад объявить о выходе Hell Hot 100! Этой игрой мы расширяем наше портфолио из 100-строчных игр. Попробуйте игру в своем любимом казино!». 

Испытаете свою удачу и поиграете с огнем? Попробуйте Hell Hot 100 сегодня на сайте.

Igorka.ru
728
Поделиться