Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

ОДНА НЕДЕЛЯ ОСТАЛАСЬ ДО ВСТРЕЧИ НА САММИТЕ SPORTS BETTING & GAMING В ИНДИИ!

Eventus International сообщает, что осталась всего лишь одна неделя до начала саммита Sports Betting & Gaming 2018 года
ОДНА НЕДЕЛЯ ОСТАЛАСЬ ДО ВСТРЕЧИ НА САММИТЕ  SPORTS BETTING & GAMING В ИНДИИ!
#беттинг#гемблинг#конференция#SBGI

Eventus International сообщает, что осталась всего лишь одна неделя до начала саммита Sports Betting & Gaming 2018 года.

Подготовка к саммиту Sports Betting & Gaming в Индии, запланированному на 27 и 28 февраля 2018 года в Park Hyatt Goa Resort & Spa идет полным ходом!

Управляющий директор Eventus International Юди Соеттиптади (Yudi Soetjiptadi) хотел бы поблагодарить всех докладчиков и участников, которые с волнением ждут это захватывающее событие!

«SBGI действительно станет мировой объединяющей платформой игорного рынка на ближайшие годы для таких участников, как Австралия, Мальта, Великобритания, Гонконг, Германия, Южная Африка, Тайвань, Филиппины, Швейцария, Болгария, Латвия, Объединенные Арабские Эмираты, Индия и многие другие », - заявляет Юди Соеттиптади (Yudi Soetjiptadi). «Саммит ориентирован на индийский игорный рынок, а не на мировой, но принимает участников со всего света; это свидетельствует о том, что инвесторы готовы вкладывать в игорную индустрию Индии, они интересуются текущими делами в отрасли, а будущее Индии зависит от внешних инвесторов. Культурное разнообразие добавляет гораздо больше интереса международных участников. Индия может многое предложить игровому сообществу ».

Eventus International приглашает всех заинтересованных лиц для участия в SBGI 2018 (Гоа), где Восток встречает Запад. Присоединяйтесь к нам!

Eventus International - высокопрофессиональная, независимая и мировая компания, специализирующаяся на игровых конференциях и выставках в Азии и Африке.

Igorka.ru
1056
Поделиться