Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Odibets стал спонсором женской баскетбольной сборной Кении 3х3

В качестве значительного шага по поддержке женщин в спорте кенийский фонд Odibets Odimtaani объявил о спонсорстве в размере 5 миллионов кенийских шиллингов для женской баскетбольной сборной Кении 3X3. Это спонсорство подчеркивает приверженность организации расширению прав и возможностей спортсменок и продвижению гендерного равенства в спорте.

Спонсорство покроет различные расходы команды, включая транспортные расходы, проживание, плату за участие и содержание во время участия в турнире 3x3 Pro League в Толузе, Франция. Этот турнир имеет особое значение, поскольку команда готовится к отборочным играм Олимпийских игр в Японии и Венгрии.

Помимо спорта, это спонсорство символизирует приверженность развитию командной работы, настойчивости и расширению прав и возможностей женщин не только в Кении, но и во всем мире. Для Odibets Kenya большая честь быть частью команды, и она желает им успехов во всех начинаниях.

Стоит отметить, что женская сборная Кении по баскетболу 3х3 недавно добилась выдающегося успеха, завоевав титул чемпионки Африки в декабре 2023 года. Их победа над Египтом в финале Кубка Африки ФИБА 3х3 2023 года, проходившем в Каире, продемонстрировала их талант и решимость. на международной арене.

Igorka.ru
888
Поделиться