Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Объём ставок на дерби РПЛ сопоставим с чемпионатом мира

Объём ставок на дерби Российской Премьер-лиги сопоставим с объемом ставок на чемпионат мира - 2018
Объём ставок на дерби РПЛ сопоставим с чемпионатом мира
#футбол#Лига ставок#Россия#РФПЛ

Объём ставок на дерби Российской Премьер-лиги сопоставим с объемом ставок на чемпионат мира - 2018. Как сообщает пресс-служба БК «Лига ставок», об этом заявил заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров во время пресс-конференции в офисе Российской Премьер-Лиги по итогам восьмого тура.

«Если брать в расчёт не решающие матчи плей-офф чемпионата мира по футболу, а игры группового этапа, то объём принятых пари на игру ЦСКА и «Спартака» (1:1) вполне с ними сопоставим. В целом, стоит отметить два матча из прошедшего тура. Столичное дерби, а также встреча «Зенит» - «Локомотив» (5:3) в сумме собрали 40% от всего объёма пари, принятых на матчи восьмого тура, по итогам которого БК «Лига Ставок» зафиксировала доход в размере 10% от суммы принятых пари», - отметил Егоров.

Как отметили в компании, самыми прибыльными для болельщиков стали матчи «Зенит» - «Локомотив» и «Крылья Советов» - «Краснодар» (0:3). По итогам прибыль клиентов достигла 40% и 43% от суммы ставок соответственно. 

Ранее сообщалось, что рост количества ставок на матчи ФНЛ составил 29%.

Напомним также, что объем ставок на матчи ПФЛ вырос на 16%.

Igorka.ru
921
Поделиться