Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Новый слот CHANCE MACHINE 100 сияет ярче бриллианта

Посмотрите на темное небо и спросите себя, что может сиять ярче звезд над вами? Это могут быть только отполированные до блеска бриллианты, сверкающие на экране вашего монитора в новом классическом слоте CHANCE MACHINE 100 от Endorphina.

Посмотрите на темное небо и спросите себя, что может сиять ярче звезд над вами? Это могут быть только отполированные до блеска бриллианты, сверкающие на экране вашего монитора в новом классическом слоте CHANCE MACHINE 100 от Endorphina.

Ведь не зря говорят, бриллианты — лучшие друзья игроков. Так же, как и новый игровой автомат Endorphina с 5 барабанами, 4 рядами и 100 линиями в HD-графике. Он подарит вам атмосферу настоящей классики с ее гениально сбалансированной математикой и самыми известными символами в истории геймблинга, такими как Семерки, Бар и карточные масти. 

У CHANCE MACHINE 100 есть все шансы стать истинной классикой. Слот приглашает ценителей в роскошную и сверкающую обстановку, чтобы они смогли оставить позади все сложности и раствориться в блеске драгоценностей. Величественная Корона — это wild-символ, который заменяет собой все символы, появляется на барабанах 2, 3 и 4 и расширяется, чтобы завершить выигрышную комбинацию.

Классика означает все самое лучшее сразу, а CHANCE MACHINE 100 — настоящая жемчужина среди слотов, ведь в нем есть не один, а сразу два символа Scatter, которые учитываются на любой позиции барабанов! Что может быть лучше? 

Гретта Кочконян, Head of Account Management в Endorphina, поделилась с нами итогами пре-релиза игры: «Классический слот в новой блестящей обертке и в HD-графике, обречен стать любимчиком миллионов! И эта неделя только подтвердила его высокую популярность среди игроков. ChanceMachine 100 была доступна только в нескольких казино и показала отличные результаты. Сегодня мы рады объявить о глобальном запуске. Мы надеемся, что все готовы испытать свой золотой час!» 

Этому слоту уже приписывают звание вечного шедевра, достойного стоять в одном ряду с серией LUCKY STREAK, 2020 HIT SLOT и 7 Bonus Up от Endorphina. Не упустите свой шанс с CHANCE MACHINE 100! 

Чтобы узнать больше об Endorphina — посетите веб-сайт компании. Вы также можете связаться с ними по электронной почте [email protected] и ознакомится с их полным портфолио на странице.

Igorka.ru
1084
Поделиться