Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Новый дикий слот от Endorphina

Добро пожаловать в новый слот Endorphina – Buffalo 50, который перенесет вас прямиком в дикую природу Северной Америки!

Представьте поля с бескрайними горизонтами, долины с древними гигантскими секвойями и прорезающие скалы безудержные водопады. Это место, где красота неотделима от риска, и где опасность прячется под маской безмятежности. 

Добро пожаловать в новый слот Endorphina – Buffalo 50, который перенесет вас прямиком в дикую природу Северной Америки! Приготовьтесь встретить символ долины – американского бизона, который поразит вас своими размерами и силой, благородных волков, блуждающих в тени леса, гордых орлов, пролетающими над головой, и быстрых пум, проносящихся всего в нескольких шагах от вас. 

От красоты долины, где обитают все эти звери, перехватывает дух, поэтому неудивительно, что она вдохновила команду разработчиков и дизайнеров Endorphina на новую слот-игру. 

Buffalo 50 – это слот с 5 барабанами, 4 рядами, 50 линиями выплат со Stacked Wilds (сложенными вайлдами) и функцией бесплатных вращений. Североамериканский бизон символизирует храбрость и стабильность – идеальную комбинацию, которую так любят игроки. Вот почему именно бизон — это WILD символ, который заменяет все символы, кроме скаттера. Золотая монета является скаттером. 3 скаттера принесут игрокам 5 бесплатных вращений со сложенными вайлдами, а Free spins могут быть запущены повторно. 

Как всегда, у игроков есть шанс удвоить свой выигрыш до 10 раз подряд, потому что у Buffalo 50 есть классическая игра на риск. Это уже традиционная особенность игр от Endorphina, которая очень нравится любителям азарта. 

Руководитель по работе с клиентами Гретта Кочконян поделилась своими впечатлениями о новом релизе:

«Восхитительные каньоны и животные, которые их населяют, долгое время служили источником вдохновения для самых разных художников. Наша талантливая команда не могла упустить шанс объединить великолепные пейзажи и живую атмосферу тех мест. Ограниченное количество операторов имели возможность включить Buffalo 50 в свое портфолио заранее. Пре-релизы – большое преимущество для казино, так как поклонники Endorphina могут насладиться новой игрой за неделю до ее официального выхода. Слот уже хорошо зарекомендовал себя во время пре-релиза и завоевал сердца многих игроков». 

Buffalo 50  - свежая игра от Endorphina, выпущенная в сентябре. Осень только началась, поэтому нет никаких сомнений в том, что этот креативный провайдер порадует нас снова в ближайшие месяцы. 

Хотите добавить этот потрясающий слот в свое портфолио? Свяжитесь с Endorphina через их сайт.

Buffalo 50

Igorka.ru
1435
Поделиться