Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Новая игра от Endorphina – 3 Thunders!

В новом слоте 3 Thunders сама мать-природа начинает проявлять свой истинный нрав.

В новом слоте 3 Thunders сама мать-природа начинает проявлять свой истинный нрав. За каждым взрывом, разразившимся в небе, следуют удары молнии, которые заставят вас трепетать. Этот заряженный грозовой фронт по-настоящему зарядит вас на удачу и победу. 

Новая классическая слот-игра Endorphina с 3 барабанами, 3 рядами и 5 линиями выплат наверняка завершится в этом году большим успехом для Вас. Все призы являются комбинациями одного вида. Соответствующие символы, за исключением символа Scatter, должны находиться на задействованных линиях выплат и соседних барабанах, начиная с крайнего левого угла. Символы Scatter учитываются в любой позиции на барабанах. За количество символов Scatter и комбинаций на каждой задействованной линии выплат выплачивается только самый высокий выигрыш. 3 символа Scatter активируют 20 бесплатных игр. Во время бесплатных игр начисленная семерка становится Wild и заменяет все символы, кроме Scatter.

Готовы ли вы взглянуть на это и увидеть блестящие золотые вспышки и отыграть несколько победных игр? Теперь у вас еще больше шансов приблизиться к той жизни, которую вы хотите - если вам удастся пережить эту коварную бурю в новом слоте 3 Thunders от Endorphina!

Igorka.ru
515
Поделиться