Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Не пропустите видеотрансляцию с ICE London на сайте Slotegrator

С 5 по 7 февраля на сайте Slotegrator пройдет прямая трансляция с самого крупного гемблинг-ивента посвященного развитию игорного бизнеса ─ ICE London
Не пропустите видеотрансляцию с  ICE London на сайте Slotegrator
#Slotegrator#разработчик

С 5 по 7 февраля на сайте Slotegrator пройдет прямая трансляция с самого крупного гемблинг-ивента посвященного развитию игорного бизнеса ─ ICE London. Мероприятие посетят делегаты из 150 стран мира, порядка 8500 операторов, игорные разработчики и другие ведущие IT-специалисты. Онлайн-трансляция с ICE London будет доступна для всех желающих на сайте компании в течение 3х дней, что позволит каждому стать свидетелем грандиозного действия не выходя из дома или офиса.

В 2018 году игорный ивент ICE London привлек на 11% больше посетителей по сравнению с 2017, поэтому трудно представить количество делегатов в этом году. Одно известно точно, выставка-конференция порадует гостей увлекательными семинарами от специалистов ведущих гемблинг-компаний, среди которых:

  • Alan Feldman (исполнительный вице-президент MGM Resorts International);

  • Anders Sims (руководитель отдела коммуникаций Шведского управления азартных игр);

  • Corinne Valletta (главный юрисконсульт, Betsson).

В рамках своих докладов спикеры расскажут о том, как выйти на новые рынки, расширить охват аудитории, поговорят о способах развития игорного бизнеса и методах продвижения гемблинг-стартапов. И это далеко не весь перечень тем, которые будут освещены на ICE London. Будьте в курсе последних гемблинг-разработок и новостей в индустрии азарта, ─ не пропустите прямую видеотрансляцию с Лондона которая продлится с 5 по 7 февраля на сайте Slotegrator.

Igorka.ru
986
Поделиться