Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Налог на доход от игорного бизнеса в Швеции составит 18%

Налог на доход от игорного бизнеса в Швеции составит 18%. Как сообщает G3Newswire,это предложение содержится в новом законопроекте об азартных играх,отправленном в Европейскую Комиссию на проверку соответствия нормам ЕС
Налог на доход от игорного бизнеса в Швеции составит 18%
#Швеция#онлайн-гемблинг#законопроект

Налог на доход от игорного бизнеса в Швеции составит 18%.

Как сообщает G3Newswire,  это предложение содержится в новом законопроекте об азартных играх, отправленном в Европейскую Комиссию на проверку соответствия нормам ЕС. Она проводится в течение трех месяцев и должна завершиться 20 марта 2018 года.

Известно также, что документом определяется срок действия лицензий, которые будут выдаваться игорным операторам. Он составит пять лет. 

Для онлайн-игроков введут лимиты депозитов, а онлайн-операторов обяжут выработать меры по борьбе с проблемным гемблингом. 

Планируется, что государственный игорный монополист Svenska Spel будет разделен на две компании, одна из которых станет игорным онлайн-оператором, а другая будет заниматься проведением лотерей.

Оператор по приему ставок на скачки Horserace ATG по-прежнему будет принадлежать государству до того времени, пока не будет найдено решение о финансирования конного спорта.

Введение нового закона об азартных играх запланировано на 1 января 2019 года.

Напомним, ранее сообщалось, что выдача лицензий на онлайн-гемблинг в Швеции запланирована на июль 2018 года.

Igorka.ru
1291
Поделиться