Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Многообещающее новое партнерство между Tecnalis и Endorphina

В этом месяце компания Endorphina стала главным ньюсмейкером в iGaming индустрии, в том числе, благодаря важным партнерским соглашениям.

В этом месяце компания Endorphina стала главным ньюсмейкером в iGaming индустрии, в том числе, благодаря важным партнерским соглашениям. И, похоже, этот провайдер не собирается останавливаться и объявляет о еще одном новом сотрудничеств, на этот раз – с Tecnalis. Это компания-разработчик программного обеспечения, которая предлагает самую привлекательную игровую платформу онлайн: Alira. Tecnalis стал лидером на испанском рынке онлайн-игр, а также успешно зарекомендовал себя в Латинской Америке. Мы считаем, что это партнерство с Endorphina будет действительно взаимовыгодным: латиноамериканский рынок гемблинга активно растет, а такое сотрудничество определенно принесет пользу всей индустрии. 

Благодаря платформе Tencalis все многообразное портфолио Endorphina станет доступным большему количеству игроков, в том числе на рынках Испании и Латинской Америки. Это позволит геймерам со всего мира наслаждаться как новейшими игровыми слотами Endorphina, такими как Chance Machine 100, The Rise of AI, так и зарекомендовавшей себя классикой – 2020 Hit Slot, Dia De Los Muertos и многими другими. Endorphina славится тем, что разрабатывает игры учитывая последние тренды рынка, а также культурные особенности разных народов и современные социальные явления. Благодаря этому их игры наверняка понравятся игрокам даже на другом конце света, например, в Латинской Америке. 

Зденек Ллоса, менеджер по продажам Endorphina, комментирует новое партнерство так: 

«Команда Endorphina счастлива, что наш каталог игр был интегрирован с компанией Tecnalis – ведущей платформой в Испании, имеющей также сильную позицию на Латиноамериканском рынке. Наши высокопроизводительные слоты, такие как Hit Slot 2020, Asgardians, серия Lucky Streak, Aus Dem Tal и новое творение Endorphina СhanceMachine 100, скоро будут доступны для испанского и колумбийского рынка с последующей обязательной сертификацией. Это партнерство укрепит статус Tecnalis и Endorphina как ведущих компаний в отрасли». 

Алехандро Серрано, главный операционный директор Tecnalis, делится: 

«В Tecnalis мы гордимся тем, что Endorphina является одним из наших интегрированных поставщиков контента. Это провайдер имеет широкий ассортимент инновационных игр, ориентированных на потребности игроков. У Endorphina есть талантливая техническая команда, с которой нам действительно комфортно работать. Мы уже несколько лет сотрудничаем на Мальтийском рынке, предоставляя игры Endorphina нашим лицензированным операторам, и мы уверены, что их новая колумбийская сертификация будет способствовать росту обеих наших компаний в Латинской Америке».

Igorka.ru
733
Поделиться