Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Оператор Lottoland начинает работу на Мальте

Компания, принимающая онлайн-ставки на исход лотерейных тиражей во всем мире, получила лицензию мальтийского игорного регулятора.

Компания Lottoland, принимающая онлайн-ставки на исход тиражей крупнейших мировых лотерей, а также предлагающая клиентам сервис онлайн-казино и онлайн-ставок на спорт, объявила о начале работы на Мальте. Соответствующая лицензия была выдана оператору Управлением азартных игр Мальты.

За последние семь лет Lottoland выплатил клиентам более миллиарда евро и занял первое место в Книге рекордов Гиннеса по самой крупной выплате в истории онлайн-гемблинга. В июне 2018 года житель Берлина получил выигрыш в 90 млн евро.

Ранее бренд был сертифицирован в Великобритании, Гибралтаре, Ирландии, Италии, Швеции, ЮАР и Австралии. В настоящее время количество клиентов оператора превысило 12 млн человек.

Следует отметить, что лотерейные операторы ряда стран в последние годы требовали запретить прием ставок на лотерейные тиражи, утверждая, что эта деятельность наносит значительный ущерб их доходам.

С 1 января 2019 года прием ставок на исход лотерейных тиражей был запрещен в Австралии. 

Igorka.ru
714
Поделиться