Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Легализация криптовалюты необходима экономике России

Титов: криптовалюту в РФ следует легализовать Борис Титов, являющийся председателем Партии Роста и уполномоченным при президенте РФ, на мероприятии «Стратегия роста» сделал заявление о необходимости легально разрешить использование криптовалют в Р
Легализация криптовалюты необходима экономике России

Титов: криптовалюту в РФ следует легализовать

Борис Титов, являющийся председателем Партии Роста и уполномоченным при президенте РФ, на мероприятии «Стратегия роста» сделал заявление о необходимости легально разрешить использование криптовалют в России.

Борис Титов присутствовал на мероприятии, посвященном представлению программы социально-экономического развития страны до 2025 года под названием «Стратегия роста». В ходе конференции участники слушали доклады коллег и выносили свои предложения мер по улучшению состояния экономики и социальной сферы в стране. Борис Титов, известный ранее своими инициативами в отношении легализации криптовалют, выступил с предложением открыть финансовый рынок для электронных денег России.

В качестве аргумента он сказал, что легальное обращение криптовалют поспособствует привлечению инвестиций в экономику и позволит обойти любые санкции. Более того, Борис Титов высказал свое мнение, что гражданам России должна быть доступна возможность легального обмена криптовалют на рубли. По его мнению, такие меры станут значимым толчком для экономического развития страны, потому как подобных прецедентов в мире еще нет.

Напомним, что это не первое выступление чиновника в пользу легализации криптовалют. Ранее Борис Титов выступал за создание в Калининградской области государственной криптовалютной биржи.

Источник: LoginCasino.com

Igorka.ru
950
Поделиться