Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Крутите колесо фортуны Endorphina на выставке SiGMA 2021!

Выставка пройдет на Мальте 15-19 ноября 2021 года.

Endorphina станет  участником единственной в этом году конференции Sigma 2021, которая состоится 15-19 ноября 2021 года в MFCC на Мальте.

SiGMA - одно из крупнейших игровых событий в мире, и в этом году оно станет седьмым по счету.

Вся европейская игровая индустрия соберется на одной конференции, чтобы обсудить острые темы и встретиться лично для налаживания взаимодействия.

Что касается Endorphina, то она будет представлена блестящей командой во главе с Греттой Кочконян (Руководитель отдела управления учетными записями), Кириллом Мирошниченко (Директор по продажам), Зденеком Льосой (Старший менеджер по продажам) и Яном Урбанеком (генеральный директор) на стенде S32.

Вы также можете испытать свою судьбу и раскрутить колесо фортуны Endorphina, которое они приготовили для вас прямо на своем стенде!

Зденек Льоса, старший менеджер по продажам Endorphina, поделился несколькими словами о предстоящем мероприятии: "Мы с нетерпением ждем возможности присутствовать на конференции SiGMA в этом году, чтобы познакомиться с новыми участниками и воссоединиться с теми, кого мы знаем в отрасли. Мы подготовили большое колесо фортуны на нашем стенде S32, так что обязательно встретьтесь с нами лично!"

Igorka.ru
654
Поделиться