Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Количество игровых автоматов увеличат в игорной зоне «Янтарная»

В игорной зоне «Янтарная» увеличат количество игровых автоматов. Об этом сообщает местное издание «Русский Запад» со ссылкой на агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области
Количество игровых автоматов увеличат в игорной зоне «Янтарная»

В игорной зоне «Янтарная» увеличат количество игровых автоматов. Об этом сообщает местное издание «Русский Запад» со ссылкой на агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области.

Согласно информации,  разрешение на реконструкцию в виде пристройки к залу игровых автоматов в игорной зоне в Куликово в Зеленоградском районе площадью 1 105,5 квадратных метров было выдано 23 апреля.

Новый зал игровых автоматов  будет расположен в непосредственной близости к Балтийскому морю. Здание будет трёхэтажным.

Получателем разрешения выступает оператор игорной зоны ООО «Невеленд». Реализовать выданное разрешение на реконструкцию компания обязана до 23 февраля 2020 года.

Напомним, первое казино в игорной зоне «Янтарная», получившее название Sobranie, было открыто в феврале 2017 года. Игорное заведение является самым большим в Европе. Его площадь составляет 18 тыс. кв. метров.

Igorka.ru
866
Поделиться