Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Ипподромы Буэнос-Айреса будут выдавать лицензии на онлайн-ставки

Соответствующее решение принял игорный регулятор аргентинской провинции.

Два ипподрома аргентинской провинции Буэнос-Айрес - Сан-Исидро и Ла-Плата - получили право выдавать лицензии на прием онлайн-ставок на скачки. Соответствующее решение принял игорный регулятор аргентинской провинции.

Ипподромы будут наделены правом надзора и контроля за процедурой торгов по онлайн-лицензиям. В случае выявления нарушений правил работы со стороны лицензиатов ипподромы смогут отзывать у них выданные ранее лицензии.

Согласно постановлению регулятора, срок действия лицензии, выданной любым из ипподромов, составит 10 лет. Подробностей о процедуре продления лицензии пока нет.

Известно также, что запрет на выдачу лицензий будет применяться в отношении компаний-соискателей, во главе которых будут находиться лица, связанные с государственной службой, или ранее осужденные, а также должники.

Принадлежит Аргентинскому жокей-пподром Сан-Исидро (Hipódromo de San Isidro) расположен в пригороде аргентинской столицы. Он является одним из крупнейших ипподромов в Латинской Америке. Скачки на ипподроме проводятся 120 дней в течение года.

Ипподром Ла-Плата (Hipódromo de La Plata) расположен в Буэнос-Айресе, недалеко от вокзала Ла-Плата, и ежегодно на его четырех трассах, покрытых песком, проводятся 124 гонки.

 

Igorka.ru
663
Поделиться